Фотоотчёт с выставки Hi Fi & High End Show 2017

HDL Automation, в лице официального дистрибьютора компании в России ООО "БМС Трейдинг", приняла участие в одном из лучших выставочных мероприятий на рынке Аудио/Видео, представив решение по интеграции системы автоматизации HDL Buspro и KNX с мультирум системой CasaTunes.

Также мы приняли участие в деловой программе "Дня Инсталлятора" с презентацией бюджетного решения по автоматизации типового жилья: квартир, домов, гостиничных номеров на основе Микс контроллера HDL-MHRCU.433. Данное решение позволяет реализовать полноценный проект автоматизации с не большим бюджетом. За подробностями обращайтесь в отдел продаж.

Ну и конечно, благодаря организаторам выставки, нашим старым партнёрам компании MIDEXPO, прекрасно провели время после напряженного дня в кругу друзей и коллег, за что им огромное спасибо. В этом году организаторы впервые пригласили специалистов рынка автоматизации на выставку Аудио/Видео решений и не прогадали. Мы получили много новых полезных контактов, а организаторы получили дополнительную аудиторию на профильную выставку.

Возникли вопросы?
Перезвоним в кратчайший срок!

Разница чисел девяносто пять и 27?