Наша компания на прошедшей неделе приняла участие в выставке MIPS 2013 в Москве. Мы были почти единственными участниками, представившими комплексные решения для домашней автоматизации "Умный Дом" и показали интеграцию системы безопасности Paradox с HDL-BUS Pro. Система ставилась на охрану с DLP панели, а снималась по отпечатку пальца, при этом запускалась более продвинутая логика, чем та которую можно было реализовать на Парадоксе. Выставка не профильная для нас, но рискнув поучаствовать в ней мы не прогадали. Интерес был как минимум раза в два больше, по крайней мере по количеству посетителей, чем на HI-TECH Building.

К выставке мы напечатали обновленный каталог HDL-BUS Pro, который теперь доступен нашим клиентам. Присылайте заявки и мы отправим Вам необходимое количество каталогов.

Сейчас сложно оценить выставку, насколько она была успешной, поскольку собранные контакты нужно еще конвертировать в "клиентов", но это уже зависит от нас. Будем работать.

Спасибо всем кто проявил интерес к нашим решениям и посетил наш стенд, особенно старым партнерам и клиентам. Помимо решений HDL-BUS Pro, мы представили новую технологию дистрибуции А/В контента и управления в одном устройстве DiiVA. В частности на стенде был представлен матричный коммутатор DiiVA 4x3. Более подробно о технологии Вы можете узнать в нашем офисе или связавшись с нами любым способом, по тел. +7 (495) 646-82-06 или email Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Возникли вопросы?
Перезвоним в кратчайший срок!

Сколько троек в числе 1.443.320?